Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: БУ-РА-ТИ-НО.... :-) Replies: 1391 Date : 21 Nov 1997 14:24 GMT From : Oleg Bastrakov (oleg@tts.mari.ru) To : Vladimir (VSAZONOV@AOL.COM)
здравствуй, Владимир. ты дал мне возможность почувствовать что я чего-то не понимаю. то-есть я не понял: с каких исходных вышла такая картина ? GR>>> Марс должен быть активным ( в обители или экзальтации). GR>>> Вероятно еще и в 1 GR>>> доме ( страсть к приключениям и открытиям ). V> Если прорабатывать идею "Солнце и Меркурий в Стрельце" - V> она кажется лучше чем Близнецы, то Марс как раз ложится в Близнецы, V> где-нибудь в достаточно нейтральный седьмой градус (не в восьмой же - V> это уж слишком) почему марс оказался в третьем доме ? что ему там делать ? с друзьями драться ? и потом: что-то я рано согласился на солнце в стрельце. это какой-то народный герой теперь получается... :-) его главная задача по книге не кукол выручить, а осчастливить папу Карло. (может юпитер в 4 дом поставить ?) V> Тогда Солнце и Меркурий попадают в 6-7 градусы Стрельца, образуя V> оппозицию с Марсом (тут и завязка романа). что-то я не осознал этой завазки. :( или каждый понимает по-своему ? V> Асцендент попадает в Овен, ASC в овне ? ну это может потому-что лоб деревянный ? ну с чего видно, что он в овне ? V> конечно тогда Солнце с Меркурием оказываются на границе 8 и 9 дома - V> но по-моему можно их даже оттащить в восьмой, вот с этим - можно согласиться. ему, видимо, ключик-то подарили ?.. черепаха в наследство оставила. да и с эмоциями - близко. V> но Марс охота видеть в третьем доме но почему ?.... 8-0 V> Для полноты картины я бы поставил Уран где-нибудь в 30-й градус V> Скорпиона, чтобы тема Змееносца отыгралась полностью V> (эзотерическое значение сказки - достижение коллективной Нирваны V> открыв золотым ключиком железную дверь) ну это - мода пошла... :-) V> Теперь можно вычислять точную даты рождения Буратино и считать транзиты... V> Пришла очередь Яниса заниматься показательной ректификацией. да... Янис еще не сказал свое слово... ...что-то будет... :-) V> Владимир спасибо за кучу информации для размышления. но доводы ?.. Олег.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList