Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: По поводу карт... Replies: 1396 Date : 21 Nov 1997 17:39 GMT From : Ermolova Tatyqna (ermolova@permonline) To : Ian Cinis (ian@rosmail.ru)
IC> если у Вас есть товарищи по "заполярью", которых Вы знаете хорошо, IC> то можно поэкспериментировать на их прогрессивных картах, тогда Вы IC> лично сами самостоятельно на своем собственном опыте сделаете вывод IC> в пользу той или иной модели. Действительно, единого мнения насчет того, IC> откуда отсчитывать равнодомную систему - нет. Основных альтернатив две - IC> Асц и МС. Но что у нас является критерием истины? улавливаем? А вот тут что- то я ничего не уловила, надо подумать. IC> IC> спасибо IC> и извиняюсь что влез в разговор. IC> IC> Янис Здравствуйте, Янис! Это Вам спасибо, за то что Вы "влезли" в разговор, я полностью согласна с Вашим замечанием. И в дальнейшем, конечно, вплотную займусь этим, слишком много всего произошло в моей жизни за полярным кругом. Просто я застряла на ректификации своей карты, и очень жаль, что все Ваше время расписано, хотелось бы узнать Ваше мнение и по этому поводу. . С уважением Ермолова Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList