Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: What's your opinion Ladies and Gentelmen ? Replies: 18 Date : 20 May 1997 17:43 GMT From : Benjamin Leznik (leznik@slip.net) To : Albert R. Timashev (arta@infopro.spb.su)
Привет Альберт ! Не уверен, что продолжение этой дискуссии хорошо кидать "To All", поэтому отве- чаю по личному e-mail. Буду очень благодарен за высказанное мнение по этому вопросу. BL>> Имею довольно интересную натальную карту на руках, отношение к которой BL>> у меня не однозначно. AT> AT> А в чем, собственно, эта неоднозначность отношения? AT> Неоднозначность в том, что не могу с уверенностью сказать как проявляется влияние светил если оба находятся в Скорпионе, оба слабо аспектированы, оба во втором доме. Причем помимо всего прочего большое скопление планет в Ве- сах, включая Асцендент в соединении Венеры и Плутона. Из личного наблюдения за человеком могу сказать, что Венера и вообще тригон Воздуха у него явно доминирует. А как проявляются светила ( не только с психологической, но и с предсказательной точки зрения ) с большой уверенностью не могу. BL>> причем Солнце находится тамже (во втором доме) в 10 градусах BL>> от этой констелляции. AT> AT> Так, оно в Скорпионе, в Стрельце или в Весах? Это все разные AT> клинические случаи ;) AT> В Скорпионе. С уважением, Ben.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList