Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: По поводу карт... Date : 22 Nov 1997 07:43 GMT From : Борис Шорнинг To : Ermolova Tatyqna (ermolova@permonline)
Здравствуйте, Татьяна! ET> Я в полной растерянности, не получается в 5-00 местного времени ET> в точке с координатами 58с37, 59в00 (разница с Москвой2 часа, ET> с Гринвичем 5ч.) МС в середине Рыб, Асц в конце Рака в соединении ET> с Ураном, у меня Марс на Асц (шрам на лбу, приобретенный где-то в 4-5 ET> лет) Кто -нибудь, помогите разобраться.... Как Марс, так и Уран у Вас находятся на Асценденте, Марс ближе к Асценденту, а Уран дальше. Марс и Уран находятся в соединении в конце Рака. Асцендент тоже в конце Рака. Я так понимаю, что вы говорите, что у Вас именно Марс, а не Уран на Асценденте. Так оно и есть. Фраза, что Уран у Вас на Асценденте не означает, что он у вас в точном с ним соединении. Про Марс на Асценденте я просто не сказал. Если Вы имели в виду что-то другое, тогда приведите полный ход Ваших расчетов. Также неплохо было бы прокомментировать мое описание Вашего гороскопа. Борис Шорнинг.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList