Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Sinastry anew Replies: 1414 Date : 22 Nov 1997 14:14 GMT From : Valentina (vale@press.dp.ua) To : Vladimir (VSAZONOV@AOL.COM)
Здравствуйте. Спасибо за внимание к теме, которая меня интересует. На этой неделе я провела небольшое исследование. Взяла из своей базы данных 53 пары (просто столько у меня их есть в архиве)с точным временем рождения. Пары не только брачные, но в основном те, чьи отношения более-менее устойчивые. Синастрических связок Солнце-Луна в этих 53 парах оказалось 25. Из них в двух парах эти связки были двойными. Больше всего тригонов (10), дальше секстили - 5, потом - соединения - 5, квадраты - 4 и оппозиция -1. Связок Марс-Венера - 15, опять больше всего тригонов. Связок Солнце-Венера - 20, тригонов - 6, секстилей -7. Луна-Марс-11. Встречались браки, в которых нет связок Солнце-Луна, но есть Венера-Марс, Солнце-Венера. В этих же парах было 9 связок Солнце-Уран(соединение, квадрат, оппозиция). Правда, только две пары были брачными, одна пара уже развелась, вторая - вместе не живут, но официально не разведены. Вторая часть эксперимента состояла в том, что я взяла 53 пары совершенно случайных людей, которые не всегда даже знают друг друга. Естественно,пары я делала из мужчины и женщины. Синастрических связок Солнце-Луна в этой выборке оказалось 21, Венера-Марс - 25!, Марс -Луна - 20, Солнце-Венера - 17. Не знаю, насколько научен этот эксперимент, но судите сами... Какие выводы можно сделать из подобного сравнения? С уважением, Валентина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList