Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: БУ-РА-ТИ-НО.... :-) Date : 23 Nov 1997 11:48 GMT From : Valentina (vale@press.dp.ua) To : Oleg Bastrakov (oleg@tts.mari.ru)
Здравствуйте, Олег. Я думаю, вы описываете не Буратино, а мальчика, который сыграл эту роль в известном советском фильме. Этот мальчик был Стрельцом. Был, потому что он умер от болезни крови уже будучи взрослым. Не помню, откуда я это знаю. Похож на Стрельца, отсюда сходство с Близнецами. А если отвечься от этой роли, еще раз внимательно прочитать сказку, то не очень-то и похож он на Близнецы. К тому же он деревянный, а не оловянный (Стрелец) и не любил учиться, как Близнецы, зато любил денежки. Причем хотел их иметь,не напрягаясь, но пускаясь в авантюры. Мне кажется, он Водолей. OB> солнце 4 близнецы - кривляка и контактер. любопытство немеряное (близнецы). OB> и старается он для себя и для папы карло (4). Кривляка и Джим Кэрри (Дева). OB> луна 5 рак(?) - талантливый до безобразия, цирк любит, приключения всякие. Дома тогда почему ему не сиделось с Луной в Раке? OB> меркурий 3 близнецы - общение со всеми, друзей много. Опять же Водолей. OB> марс 1 овен - агрессивен все-же. на сверчка наехал, передрался со всеми OB> (как ты сказал). стратег - организовал драку с карабасом. Организатор и идейный вдохновитель, возглавил оппозицию, не морду же ему грубо набил. OB> венера 1 овен - с деньгими ему везет. да и характер подходщий. OB> (вообще-то нет не одного серьезного довода) Равнодушен он к женщинам, и вообще бесполый какой-то. OB> юпитер 8 скорпион (?) - бескомпромисный товаришь. договориться с ним трудно. OB> мальвина - не смогла. OB> сатурн 7 весы (?) - справедливость (тоже нет доводов) Конечно, есть что-то и от Близнецов, и от Стрельца. Вообщем, каждый рассуждает в меру своей .....-:)) А серьезно, попробуйте потренироваться на каком-то реальном человеке. К примеру, возьмите того же Джима Кэрри. А дату его рождения потом найдем и проверим. С уважением, Валентина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList