Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: БУ-РА-ТИ-НО.... :-) Date : 25 Nov 1997 01:20 GMT From : Gubanov Roman (gubanov@math.dvgu.ru) To : Oleg Bastrakov (oleg@tts.mari.ru)
доброго тебе здоровья, Олег! GR>> Юпитер тоже не слаб - любовь к путешествиям и GR>> сильное самомнение. Может быть 5? OB> точно ! :-) OB> соединть с венерой будем ? вроде как нет. Для проверки можно, но осторожно. OB> а кто-то вообще возьметься проставить аспекты ? Вот здесь зарыта Большая Собака. Я думаю ты смотрел дискуссию про аспекты. Давай обойдемся пока соединениями и оппозициями. OB> и вообще: с такими данными не пора прикинуть дату рождения Subj-a ? :-) Приблизительное время (в смысле годов) можно выяснить по движениям Сатурна и Юпитера. Проблема в том, что они все таки быстро движутся в сравнении с высшими планетами и может получиться , что условиям удовлетворяют не одна дата. Но возможно эта дата - начало написания книги или выпуск ее в тираж. Спросить у А.Толстого ( шутка ). OB> да ладно ты. Ж8-) (гм...или вы ?....тогда - ой!) Называй как хочешь, я не слишком привередлив. До свидания Олег. Губанов Роман.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList