Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: MODERATORIAL: Re: По поводу карт... Date : 26 Nov 1997 20:03 GMT From : Ermolova Tatyqna (ermolova@permonline) To : Albert R. Timashev (arta@astrologer.ru)
AT> Добрый вечер! AT> ET>> Ермолова Татьяна AT> AT> Прошу ВСЕХ впредь ИЗБЕГАТЬ излишнего цитирования (в народе AT> называемого оверквотингом). Не знаю как остальным, но лично мне AT> не интересно видеть сообщения длиной на несколько экранов с AT> парой строчек ответа и подписью в конце. AT> AT> С уважением, AT> Альберт Тимашев Здравствуйте, все! Приношу свои искренние извинения всем участникам Форума, а особенно тем кому не ответила "за излишнее цитирование". Просто я не справилась с элементарным набором текста, первый же мой обстоятельный ответ "вернули" с предложением дописать адрес и имя, вписала адрес и имя набраный текст куда-то исчез. Да уж...Сейчас я уже разобралась со своими ошибками, это подтверждает, что путь от"чайника" к "гуру" (и в астрологии тоже) бесконечен, уж мне то точно этой жизни не хватит. Чем дольше я изучаю астрологию, тем чаще приходит мысль, что я ничего не знаю. Это и привело меня к вам, ваши мнения мне очень важны и интересны, ведь нас обьединяет любовь к Астрологии. Всего вам самого наилучшего, я бы хотела остаться и расти вместе с вами. С уважением Ермолова Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList