Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: время Змееносца Date : 28 Nov 1997 10:42 GMT From : Evgheny (kshi@nts.nnov.ru) To : Yordanova (nty@enpro.bg)
Y> KY>>> Спасибо за поздравления! KY>>> Постараюсь быть на высоте. KY>>> Надеюсь на плодотворное сотрудничество! KY>>> KY>>> Астролог- исследователь. KY>>> Квашинский Евгений Юрьевич. KY>>> KY>>> KY>> Ещё раз обратите внимание на успехи Российской дипломатии по поводу KY>> развязывания узла проблем вокруг Персидского залива. KY>> Змееносец и Уран делают свое дело без дыма и пожара. Y> Y> У меня новые мысли о Змееносце. Как - никак нужно ведь пройдя его какие-то Y> выводы делать .))) Чему нас в школе учили?.))). Y> Так вот, согласно символике Змееносец, Змеедержец, Орел, я бы добавила и - Y> Ворон держат в клюве или в ногтях (кто как может) "змия проклятого" и Y> являются символом разного смысла. Самый главный - перерождение в высшем смысле, потом победа добра над злом, символом андрогина , т.е. Y> объединения насильственно разрозненных когда-то вещей, символом числа Y> 2 и многого другого. Y> Думаю, что скорпионскую часть можно считать янской, а стрельцовскую - Y> иньской (посмотрите какие мы были активные до 21.11 и вдруг все куда-то Y> исчезли, а появились с другими Subject -ами: в основном, про Внешность , Y> даже из-за границы предлагали перейти на английский (Стрелец он и есть Y> Стрелец !). Y> Дальше, королевские считать - янскими, а нищенские - иньскими. При этом Y> 360 получается янским, а 1 - иньским. Что получается? У одного Тельца и Y> Рака нет ни одного градуса Змееносца! Что же им так быть без шансов на Y> перерождение? А, может, разрешить им это при попадении Луны для Рака и Y> Венеры для Тельца в градусы Змееносца? Попадение только других планет в Y> змееносские градусы может создать возможность к использованию их "для Y> себя" наворачиванию кармы, без возможности ее сжечь (по моему с таким Y> случаем я столкнулась для приведенных в одном предыдущем сообщении по этой теме трех градусов одной "змей", т.к. она -телец. Y> И еще: нищенские градусы создают иньские трудности при прорабатывании, Y> а янские помогают проработке. Может и скорпионская часть как янская - Y> помогает , а стрельцовская, как иньская - создает трудност? Это все - спон- Y> танные мысли? Y> Что думает Форум по этим вопросам? Y> Всего всем Доброго! Y> Татьяна. Y> Насчёт Стрельца- это верно замечено. Что-то часто мне по работе приходится переходить на английский последнее время. Что есть добро? Что есть истина? Андрогин- это ангел. Все мы разорваны на половинки и они не целые, а для осознания мира нужна полнота и целостность. Главное при этом- собрать воедино недостающие части. Нужна связь, нужно общение. Привет всем участникам форума. С наилучшими... Евгений Квашинский.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList