Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О братьях наших меньших Date : 29 Nov 1997 15:09 GMT From : Борис Шорнинг To : Antony Omens (anton@interclub.nnov.ru)
Здравствуйте, Antony! AO> Кстати, кто-нибудь занимался астрологической связью между человеком и домашними животными? Это интересный вопрос. Если рассматривать таких домашних животных, как собаки и кошки, то тут можно часто видеть взаимосвязь между ними и их хозяевами. Например, у одной подруги моей мамы Луна в Весах, а у ее кошки в Весах Солнце(на рынке где-то 10 ноября купили 1-месячного сиамского котенка). Потом через год эта женщина эмигрировала и эту кошку подарила моим родителям Кошка эта- полное воплощение Весов. Красивая, любопытная, неагрессивная, хотя и физически сильная, любит все нюхать, особенно косметику и цветы. У моих же родителей уже была кошка( и сейчас есть). Она вроде как Рак по знаку. У моего отца Асц и Луна(в 1 доме) в Козероге, так он ее подобрал в свое время на даче(у нас она на чердаке родилась от дикой камышовой). Вид у нее был очень жалостный. А эта кошка- точно Рак: чувствительная, обидчивая и защищала свой дом(т.е. нашу квартиру)от той кошки-Весы, которую моим родителям подарили. Вот уже три года эти две кошки живут в одной квартире и наблюдать за их взаимоотношениями очень забавно. Вообще, на самом деле, отношение к собакам и кошкам проявляет психологические качества самого человека. Кошка/Кот - воплощение Анимы, подсознательного женского образа, а Собака/Пес - Анимуса, мужского образа. Интровертные мужчины любят обычно Кошек, Интровертные женщины-Собак, Экстравертные мужчины- Собак и Экстравертные женщины - Кошек. Интровертность определяется в данном случае как преобладание планет в восточной половине гороскопа, а Экстравертность как преобладание планет в западной половине гороскопа. Борис Шорнинг.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList