Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Секции - момент настал! + С наступающим...! Эмоции Date : 18 May 2001 11:20 GMT From : Anna [Tatyana] To : Moderator [Moderator] (moderator@astrologer.ru)
Добрый день! M> Во-первых, я пересказал здесь реакцию некоторых Посетителей Форума именно M> потому, что они сами в наших дискуссиях [по крайней мере, пока] участия не M> принимают Извините, г-н Модератор! Позвольте возразить! (хотя по правилам модератору нельзя возражать! но он ведь сам спросил?!). Вот как раз "только читателей" о "писателе-читателях Форума" как раз меньше всего и надо слешать! Пусть себе читают и помалкивают! Вот когда начнут и они писАть, тогда пусть и высказываются! Извините еще раз за эмоциональность! Вообще всегда была противником "шушу-мушу" втихаря. В интернете привлекает именно его открытость! Но я и за воспитанность! M>. Очевидно, на данном этапе уже абсолютно необходимо ввести, так M> называемые, "тематические секции". При этом набор секций Форума для подписки M> и M> чтения может быть выбран каждым произвольно и изменен в любой момент M> времени. Очень прошу указать "образцы сообщений" по секциям. Ну например, из заглавий тем за последний месяц, хотя бы по одному "образцу" на секцию. M> Думаю, это спасет и от чрезмерного официоза, и снесет всю "лирику" в M> отдельную M> секцию, для того специально предназначенную ("Прочее"). Только ведь настоящие "физика и лирика" всегда шли "рука об руку" в жизни! Зачем же "выхолащивать" то, что доказало право на жизнь самой жизнью?! :-) M> Прошу всех высказываться по набору необходимых секций. Вот примерный список M> 1. Теоретическая Астрология M> {СОЛНЦЕ} А где же Уран? Такой важный для астрологов-теоретиков? (по Вашей формуле, между прочим) :-) M> 2. Практическая Астрология M> {ЛУНА} А где же Уран? Такой важный для астрологов-практиков? (по Вашей формуле, между прочим) :-) M> 3. Новости (о книгах, программах, сайтах, конференциях и т.п.) M> {МЕРКУРИЙ} См. выше про Уран! M> 4. Религия, философия, духовные практики M> {ВЕНЕРА} См. выше про Уран. А также : Где Нептун с Сатурном и Плутоном, а также Хироном - задавателем вопросов? И не забывайте о точном трине Венеры с Плутоном в ближайшее время! Ну, может, в настоящий момент! Когда Вы читаете! :-) M> 5. Служебная (организационные вопросы и модерирование) M> {МАРС} M> 6. Прочее (все остальные эзотерические и оккультные вопросы) M> {астероиды} Про прочее не возражаю в качестве ориентира, но не забывать при этом о ВЗАИМОСВЯЗИ "физических процессов и лирических"! А также о таком действенном и древнем "методе кнута и пряника!" :-) M> Модератор С уважением. Аня! PS С наступающим днем рождения! О! Форум!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList