Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Такое "видение" и врагу не пожелаешь! Юмор Date : 22 May 2001 00:54 GMT From : Тина [Tina] (mazko@mail.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
AT> достойные синонимы словосочетания "ложные построения". Я же особо AT> подчеркнул, AT> что готов ДОКАЗАТЬ правомочность использования этих терминов в отношении AT> ЛЮБОЙ AT> теории / ЛЮБЫХ построений Подводного. Тимашев, где ты увидел, что я усомнилась в твоей способности доказать...или в готовности? Вопрос таков: зачем? есть в народе мудрости: не рой другому яму..., от сумы и от тюрьмы...и др, подобные. астрология эту мудрость очень легко объясняет: одни и теже планетарные объекты описывают и внутренний мир человека и внешний, и органы организма, и других людей из окружения. безусловно стоит возмущаться, если вилку используют в скирдовании, но в "работе" со спаггети она незаменима. :-) может, астрология - это наука, которая учит адекватности? или изучает их... AT> Ну, уж не то, что из Стрельца!!! Между прочим, без того, что лезет из AT> Скорпиона, детей не сделать! Так что не надо тут принижать наше значение AT> для AT> человечества!!! :-))) что и подтверждает мою мысль, солнце как С5 и должно находиться в Скорпионе (заднице), чтобы выполнять одну из двух главных задач - размножение. Предлагающая отдохнуть от "размахивания крыльями", Тина. :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList