Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: эгрегор (Официальное сообщение) Юмор Date : 28 May 2001 04:22 GMT From : Aqui [Mikhail Aquiline] (aqu@lycos.com) To : Тина [Tina] (mazko@mail.ru)
Уважаемые астрологи! На очередной сессии коллегии звездочетов за выдающиеся заслуги в деле звездочтения и за нанесения шарлатанскому войску невосполнимых потерь в живой силе, тов. Тимашеву Альберту единогласно присваивоено очередное небесно-воинское звание - эгрегор. D>> Видите ли, принимая участие в мероприятиях эгрегора (например, форум) я D>> неизбежно вынужден играть по его правилам, а значит сжимать сознание. Т> всё ли Вы знаете о своих контактах с эгрегором форума? ;-) Пожелаем ему дальнейших успехов на его нелегкой ратной ниве и будем надеяться, что врагам астрологии будет нанесен урон не только в живой силе, но и в технике. AT> чего он лишится доступа в и-нет, по крайней мере, на какое-то время. Если же AT> он AT> не успокоится, то можно применить и более жесткие меры, например, AT> подкараулить AT> его во время нахождения в сети, залезть к нему в комп и отформатировать AT> винч. (Date: 07 Apr 2001 13:20 GMT) (Бурные продолжительные аплодисменты)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList