Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Проверка гуманитарных теорий Юмор Replies: 14730 Date : 15 Jun 2001 12:09 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] To : Aqui [Mikhail Aquiline] (aqu@lycos.com)
G> хоть одну ГУМАНИТАРНУЮ ТЕОРИЮ, которую МОЖНО БЫЛО G> БЫ ПРОВЕРИТЬ??? MA>Есть такая гуманитарная наука - биология. Ой, как это? Мне всегда казалось, что биохимические процессы больше относятся к сфере ФИЗИЧЕСКОЙ… MA>Вот вам пример из биологии экосистем. А что, экология – то же гуманитарная дисциплина? Экология моря, экология леса, экология атомных отходов… MA>Знаете, что бывает, когда доблесные охотники отстреливают ВСЕХ волков в MA>отдельно MA>взятом лесу? MA>Это приводит к тому, что на следующий сезон численность оленей, кабанов, MA>зайцев MA>и прочих травядных подскакивает так, что растительности леса может быть MA>нанесен MA>серьезный урон, и не только растительности леса, но с окрестным фермам. Вот задали, так задали головоломку… Пытаюсь вычленить из Вашего сообщения самую ГУМАНИТАРНУЮ часть: доблестные охотники? Волки? Овцы? Олени-кабаны-зайцы? Растительность леса? Нет, пожалуй, все же, окрестные фермы… А я то, грешным делом, подразумевал что-то вроде «происхождения человека из глины»… «женщины – из ребра». В крайнем, примитивном случае – сознания из материи… ;-))) Экологически-гуманитарно радостный Геннадий. ))))))))))))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList