Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: По поводу карт... Replies: 1493 1528 Date : 02 Dec 1997 23:49 GMT From : Ermolova Tatyqna (ermolova@permonline) To : Vladimir (VSAZONOV@AOL.COM)
Здравствуйте, Владимир! V> мне представляется время около 5 часов правильным, V> но хотелось бы достичь точности получше, V> ибо смещение времени рождения на 10 минут V> дает сдвиг 5 дома градусов на пять... Да , я всегда сомневалась в правильности своей МС в 29,47 Водолея. V> Момент брака за три дня перед затмением, и первый ребенок за 3 дня перед затмением... К, сожалению, мне мало что известно о влиянии затмений, кроме того, что это " фатально и неизбежно"... V> Проработка синастрии с каждым ребенком в отдельности V> очень важна, ибо со всеми немало проблем - таков подарок Плутона. V> Но в случае хорошей проработки синастрий все дети V> становятся мощным кланом, а мать для них превращается V> в легендарную (и грозную) фигуру основательницы рода V> с непререкаемым авторитетом. V> (при отсутствии должной проработки - все значительно сложнее) Что же такое "хорошая, должная проработка"? Я осознаю и принимаю пораженые планеты, дисгармоничные аспекты, а как же заставить все это работать во благо? Так же много пишут о "низшем, среднем, высшем уровне проработки" , что подразумевается под этим? V> Итак, зафиксировав этот "переломный момент", V> следует поставить его на вход Плутона в 5 дом по эфемеридам, V> толчность получится около 2 градусов... V> По событиям середины 90-х годов хорошо бы отловить также V> момент выхолда Плутона из 5 дома, связанный также с качественными V> переломами в жизни... Я так и сделала, работает с точностью до секунд!!! С исходным временем определилась с точностью до 1 мин. На данном этапе, думаю, это достаточно. Огромное спасибо! Очень хотелось бы побольше узнать о проработке. С уважением, Ермолова Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList