Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Природа влияния Урана Replies: 14882 Date : 06 Jul 2001 00:31 GMT From : Aqui [Mikhail Aquiline] (aqu@lycos.com) To : Denis Kutalyov [Denis] (brol@pool-7.ru)
DK> Вот если бы была чёткая система астрологической "расшифровки" элементов DK> орбиты и DK> физических характеристик планет. Что означает такой-то наклон орбиты к DK> эклиптике? А что - такой-то эксцентриситет? А что - плотность? А что - DK> длина DK> суток? Но ведь нет такой системы. DK> Поэтому мне думается, что тут имеет место банальное привязывание DK> астрологического значения к астрономическим параметрам задним числом. А DK> вовсе не DK> астрологическое следствие из астрономических данных. Не знаю кто как, а я с самого начала увязывал конкретные физические параметры с конкретными психологическими функциями, социальными факторами и пр. Я считаю, что лишь благодаря этому, начав с нуля изучение астрологии в 1995 г., к концу 1996 я уже мог позволить себе зарабатывать денежку работой с клиентами. Здесь вопрос в том, кому что нужно. Мне нужны были практические результаты (прогнозы, которые подтверждались в дальнейшем, а также экспресс-анализ, результат которого легко проверялся клиентом). И я их получал во многом благодаря методу прямых аналогий. Ну а кто-то пытается решать с помощью астрологии филосовские суперглобальные проблемы, не замечая гениальной простоты астрологической логики. Пытается решить их таким способом уже много веков, из одного воплощения в другое. Результатов нет, но философствование уже стало привычкой, и происходит как бы по инерции. А мне лично в общем все равно, признается этот метод как правильный или нет. Мне даже лучше - наиболее эффективными методами анализа я буду обладать монопольно. К тому же будет выполняться принцип "не навреди". Потому что астрология - это своего рода оружие. А хорошие образцы оружия лучше не применять до времени и даже не показывать лишний раз. Так что спите спокойно, жители Багдада :)))))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList