Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Мурманчане Date : 23 Jul 2001 09:58 GMT From : Alexey Bogdanovsky [ALB] (prashna@lens.spb.ru) To : Lilya [Lilya Shaikina] (l-shaikina@yandex.ru)
Приветствую Лилию! Желаю долгого и светлого дня !-) L> Живя в Североморске Мурманской работаю в основном с равнодомной от МС. Но L> так, L> как родилась на юге, а волею судьбы окозалась на севере, то имею возможность L> в L> процессе работы сравнивать результаты по нескольким картам построенным в L> различных системах домов и на разное географическое положение. Расхождения, L> если L> имеют место быть, то довольно незначительны. Да, похоже, именно на равнодомной от МС и следовало бы остановиться. Благо она в моем случае довольно близка к Моринусу и знак I дома будет совпадать. Но вот какая штука меня смущает. Мы лишаемся двух важных прогностических методов: дирекций и сверхмедленных прогрессий (МС град/год) вершин домой. Это раз. И при соединении МС с любой планетой я буду вынужден предсказывать любому мурманчанину личные проблемы, операции и т.п.: I дом в квадратуре, однако! – это два. Каким образом Вы эту проблему обходите? Была тут еще идея насчет Анти-Вертекса (который, судя по GERMES 1.6, находится рядом с I домом Равнодомной от МС) и берет на себя функции Asc. Поднял в архивах карты родившихся в Заполярье (и живущих на Материке) и проверил. Это похоже, во всяком случае в прогрессиях сутки/год с соответствующим движением МС (361 гр/год): на важные даты (брак) Вертекс образует аспекты. У вас есть наблюдения? Или банк карты/события? – я сам могу проверить и отрапортовать. PS/ Здесь, в Питере, я поступал так: ректифицировал карту по дугам МС (который и на Колыме МС), а затем строил релокацию и прогнозировал по ней, как по натальной карте. А вот когда человек и родился, и живет за Полярным кругом, такая штука не проходит. Спасибо всем, кто проявил участие Алексей (prashna@lens.spb.ru)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList