Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Мессия Replies: 1507 1514 Date : 04 Dec 1997 05:57 GMT From : Oleg Bastrakov (oleg@tts.mari.ru) To : Gubanov Roman (gubnaov@math.dvgu.ru)
здравствуй, Роман. GR> Предлагаю тему - признаки мессии и его "личность". Предоставляю мои соображения по этому поводу : насчет месии - вопрос спорный, узнаем лы мы о его пришествии заранее. GR> Вероятнее всего новая комета будет иметь хвост, напоминающий символ Водолея. Предполагаю будет или была ??? GR> Поиск аналогий с Христом. Он был царского рода, предполагалась передача власти ему, как что-то ты перевираешь... :-( не был он царского рода, и не собирался править _на_земле_ . GR> законному приемнику. Возможно новый мессия будет находиться у власти, и при этом страна GR> должна расцвести ( многочисленные предсказания ). Стоить отметить, что предсказывают расцвет России GR> при правительстве женщины. Возможно в этом воплощении мессия будет женщиной. предсказывают, что Россия "встанет с колен" в течении следующих 5-10 лет. это значит, что человек, о котором ты говоришь - уже родился. какую комету будем искать _в_прошлом_ ? GR> Губанов Роман. Олег.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList