Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Задумчивый такой смешок... :) где же 3-я "шестерка"?... Юмор Replies: 15058 Date : 26 Jul 2001 19:40 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] To : Evgeny Kustov [Astrogen] (astrogen@mail.ru)
EK> Добрый вечер! Если он добрый, конечно... ;-) EK> обычное, но регистрационный номер под которым прошла его мед. карта - 666. EK> Вроде смешно, но мне даже стало интересно. Время обещали на днях сказать... EK> :) Вот, и меня втянули в нумерологию, хоть и "ругался" я давеча на нумерологов... ("Не плюй в колодец...") Евгений, дело в том, что Ваше сообщение http://Astrologer.ru/netforum/message.cgi?id=15054 в сумме имеет 6. Вторую я обнаружил в Вашем тексте: EK>13 октября 2000 года если бы Вы представили дату рождения "натива" в более привычном формате, напр., 13.10.2000, - второй 6 бы не было... Где же третья? Быть может, скрыта в неведомом времени рождения "натива" ? )))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList