Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О гороскопе Украины Replies: 15069 15070 Date : 27 Jul 2001 10:03 GMT From : Andrey Budarovskyi [GRIAN] To : Volodymyr Ilchenko [iviu] (ivu@unian.net)
VI> Предлагаю изменить тон на более дружелюбный :)) Ага, конечно. Но, я так полагаю, мы расходимся в основах. Демонстрирую. Я считаю (опираясь на свои знания истории), что украинский этнос, а вернее, южнославянский был уничтожен, сначала нашествием татар, затем быстро развивающимся позднеславянским и карта 836...? года не работает. Вы считаете наоборот. О.кей. Если Вы - специалист в этногенезе, мне было бы крайне интерсно с Вами пообщаться, но вопрос выходит за рамки Форума, Вы правы, поэтому, мы можем перенести наше общение на мэйл, что очень желательно. Мой адрес krcz@crimea.com. VI> С уважением, Аналогично! VI> iviu (iviu@unian.net)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList