Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Мессия Replies: 1517 Date : 05 Dec 1997 00:43 GMT From : Gubanov Roman (gubanov@math.dvgu.ru) To : Oleg Bastrakov (oleg@tts.mari.ru)
Добрый день Олег! OB> насчет месии - вопрос спорный, узнаем лы мы о его пришествии заранее. Считается, что есть опредеоленные признаки его появления. Вспомни - Волхвы узнали его появление по "звезде на востоке". GR>> Вероятнее всего новая комета будет иметь хвост, напоминающий символ Водолея. Предполагаю OB> будет или была ??? Возможно уже была. Я не прослеживал, какие кометы появлялись за последнее время. GR>> Поиск аналогий с Христом. Он был царского рода, предполагалась передача власти ему, как OB> что-то ты перевираешь... :-( OB> не был он царского рода, и не собирался править _на_земле_ . Читай Новый Завет. Там везде прослеживается эта идея, но только не в буквальном, а в фигуральном смысле. GR>> законному приемнику. Возможно новый мессия будет находиться у власти, и при этом страна GR>> должна расцвести ( многочисленные предсказания ). Стоить отметить, что предсказывают расцвет России GR>> при правительстве женщины. Возможно в этом воплощении мессия будет женщиной. OB> предсказывают, что Россия "встанет с колен" в течении следующих 5-10 лет. OB> это значит, что человек, о котором ты говоришь - уже родился. OB> какую комету будем искать _в_прошлом_ ? Не знаю. Что-то оригинальное, напоминающее символы Водолея. С уважением ко всем. Губанов Роман.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList