Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: о доме Юмор Date : 01 Aug 2001 23:16 GMT From : Тина [Tina] (mazko@mail.ru) To : Vasiliy I. Prihodchenko [vip] (vip@novoch.ru)
ой, ребятыыы, аж обидно... :-) нуууу, хде там этот мелкий тиранчик... начнём? VP> Это сплошное враньё! Я за 4 (четыре ) месяца присутствия на форуме по VP> крупному пишу первый раз, не считая 2-х реплик и 1-го вопроса. Т.е. VP> нарушений у меня не могло быть (см. подписку)- не за что! VP> могу ли я предположить, что Вы предлагаете пересмотреть правила моделирования? Например, учитывать количество сообщений в месяц и процент "нарушений" от данного количества. ? VP> А это письмо пишу вам в качестве доказательства того, что на форуме VP> присутствует некая элита не способная к конструктивному восприятию VP> критики. Обратите внимание , что ни один участник конференции не VP> высказал своего мнения, кроме тех кого я затронул в письме. Это VP> говорит либо об отсутствии активной молодёжи (начинающих астрологов), VP> либо полной деморализации поддакивающей толпы. Могу предложить ещё одну причину. Та, что останавливала меня на заре писАния в данный форум. Страх, что может затянуть в неконструктивный гнилой диалог, где испачкаешься, и не понятно за что. Ведь вначале беседы движет желание понять... VP> Учитывая, что я прав, все бодренько напали и не заметили,как VP> выплеснули ребёнка - форум то не интересный и однобокий. Прошу прощения, учитывая, что демагогия - развитая наука, а дети бывают разные, жёлтые, белые, красные, предлагаю пересмотреть своё вчерашнее сообщение и найти то, что Вы выплеснули. VP> Ну, что ж! Продолжайте стоять намертво хоть криво но крепко, напоминая VP> элитный английский гольфклуб. Очень большая просьба, напишите мне мейлом, если не получится сюда, чем плох элитный английский гольфклуб и чем конкретно, кроме кривизны и крепости, данный форум похож на этот клуб. VP> Просьба к модератору _ОТЧИСЛИТЬ МЕНЯ_ из форума. VP> просьба к Модератору - удовлетворить Мужское решение. Благодарю Вас, Василий, за появившееся после Вашего сообщения чувства ДОМА. Наши корни, наше жилище - это наш фундамент, наш приют, наш тормоз и наши самые глубинные задачи в этой жизни. Наш дом - это то, где нас любят и где больнее всего обижают. Два летних месяца я была вхожа в бизнес, где постоянно говорила "нууууу, почему у тебя так? ну не так надо", забывая о том, что я в нём без году неделя. :-) тут откуда ни возьмись - маленький комарик и в руке у него горит - маленький фонарик спасибо Тина, покормившая этой ночью комаров. :-)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList