Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Об указаниях на б%@дей Replies: 15196 Date : 04 Aug 2001 09:37 GMT From : Igor Sinev [Sinegor] (sinegor@usa.net) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
AT> По моим наблюдениям, настоящие б%@ди имеют в гороскопах соединение или AT> оппозицию Венеры с Черной Луной (средней или истинной). Я вот знаю одну без этих соеденений дык ты хочешь сказать что она Б не настоящая? Или есть соеденение дык Б ? AT> в V доме искренне утверждала, что хранит верность одновременно двум AT> мужчинам. Ну дык хранит им двоим или нет?Почему бы не иметь двух мужей ? :)Сейчас на жизнь надо смотреть ширше:) AT> нормальным. "Я же их обоих люблю! И не хочу ни от одного из них AT> отказываться!" Ну и чего такое? Нормально все.Экие у тебя строгие взгляды порядочную девушку тут же в Б окрестил. AT> "Не хочу между ними выбирать, они мне оба нравятся!" Вот такие песни :-))) Ну и правильно делает.Главное все довольны и партнеры постоянные.Другое дело если каждый раз другой,тогда конечно можно так выразиться Б. AT> прошлых жизнях ;) - в этом случае, б%@дствовать такие дамы могут с трудом, AT> как никто на них не кидается, им приходится прилагать массу усилий, чтобы AT> поймать сексуально голодного мужчину, который на них позарится. Некрасивая женщина тоже человек и секс ей тоже необходим.Вместо того что бы хихи пошол бы и помог бы такой женщине.Вот понимаешь только и есть у нее как только такие сексуально голодные всякие которые пихнут ее разок и убегают А что делать женшине?Только ждать следующего голодного.Вот помог бы человеку годиков бы хоть пару почистил бы ей трубы и не мучалась бы бедная не прилагала массу усилий Ж:) AT> соединением Венеры с Черной Луной. Правда, в них сразу чувствуется AT> "гнильца". Что значит гнильца? Это что такое?Особенности хорактера?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList