Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Об инстинктивных программах Replies: 15206 Date : 04 Aug 2001 10:09 GMT From : Igor Sinev [Sinegor] (sinegor@usa.net) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
AT> Настоящий мужчина постоянно находится в поиске новых женщин и никогда не AT> станет избегать совокупления, если женщина его привлекает, и им AT> предоставляется возможность совокупиться. Ну не скажи бывают все таки другие барьеры. Например я никогда не смогу не при каких обстоятельствах иметь секс с женой друга дык что я не настоящий мужчина ? :)А потом сейчас уже не мужчина ищет, а женщины потому как секса не хватает уже им :)Врочем я не знаю как в России а в Латвии на одного мужчину почти 2 женщины приходится, из этих мужчин еще половина наркоманы, алкаши ,импотенты, бомжи, трудоголики, инвалиды,как вы сами понимаете женщине живется тяжело. Это прямо какая то теорема самцов и самок :( Эх, нет что бы как в романах :) Тебе я песнь пою о моя Гименея :)) Вот где был стиль без мокрых пятен !


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList