Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Об указаниях на Б Date : 04 Aug 2001 19:57 GMT From : Igor [Sinegor] (sinegor@usa.net) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
AT> собираюсь МОЛЧАТЬ, если я имею что сказать об особенностях этой нации, AT> которые, AT> в свете обсуждаемого нами вопроса, могут быть небезынтересны. Ничего не могу поделать очень люблю евреек и даже латышек, если не удается от них увернуться :) AT>>> Во-первых, чисто "энергетическое" ощущение. IS>> Это сложно для моего восприятия AT> AT> Напомни, пожалуйста, твой гороскоп... hmm по ICQ ОПОСЛЯ.:) AT> А, возможно, ты, братан, просто уже принюхался и сам прокоптился этим AT> запахом, вот его и не чувствуешь ;) Дааа Страшное дело эти ДЕЗОДОРАНТЫ совсем можно бдительность потерять со всех сторон окружат тебя евреи а ты не сном не духом :))) AT> бизнесе и/или во власти, надо либо быть полу-/четверть-/евреем, либо быть AT> женатым на еврейке? Потому что там "своих" по запаху узнают! Ну у нас, тогда уж на латышке, все таки на всех крупных должнастях у нас только латыши и с еврейкой блат плоховатый:)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList