Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Пораженное Солнце в 7 доме Replies: 15240 Date : 06 Aug 2001 01:44 GMT From : Andrew Sinitsyn [AndrewS] (andpost@mailru.com) To : Тина [Tina] (mazko@mail.ru)
TT> Чаще всего человек сначала воюет (даже если марс, плутон не завязаны) TT> с тем, кого притягивает по 7 дому. В чем здесь потребность, в том, чтобы воля партнера была противоположной? Чтобы именно воевать, и в этом вся радость, хотя сознательно может так и не кажется? Или нужен просто партнер, принимающий решения? TT> AS> Или судьба? То есть, партнеры такие будут преследовать всю жизнь? TT> и такое тоже... правда, ещё вопрос, кто кого будет преследовать :-) :) Я скорее имел в виду "попадаться". TT> Должна она подчиняться или нет - ей решать. Это понятно, но что астрология-то рекомендует? :) У меня, из прочитанной литературы, складывается впечатление, что с таким Солнцем проявлять свою инициативу, принимать какие-то решения просто нельзя - это ни к чему хорошему не приведет. То есть, нужно учиться слушаться партнера, и не "выступать". И в данном случае, что мама советует - то и лучше. Ошибаюсь?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList