Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: TE M A FISH : FRIDAY Эмоции Replies: 15313 Date : 10 Aug 2001 19:12 GMT From : sergey [Sergey Kir] To : sergey [Sergey Kir] (skir@erriu.ukrtel.net)
s>>> Итак , господа ,осталось рассказать как схема Рыб мантируется с шахматами. s>>> s>>>>>>>>>>>>>>>>> 1интуиция-- s>>>>>>>>>>>>>>>>> 2 разум \ s>>>>>>>>>>>>>>>>> 33 доска+рука \ s>>>>>>>>>>>>>>>>> 4 4 пешки \ s>>>>>>>>>>>>>>>>> 5 5 ладья \ s>>>>>>>>>>>>>>>>> 7 7 конь \ s>>>>>>>>>>>>>>>>> 8 8 слон \ s>>>>>>>>>>>>>>>>> ферзь 96 король \ s>>>>>>>>>>>>>>>>> * 1 s>>>>>>>>>>>>>>>>> ферзь 96 король / s>>>>>>>>>>>>>>>>> 8 8 слон / s>>>>>>>>>>>>>>>>> 7 7 конь / s>>>>>>>>>>>>>>>>> 5 5 ладья / s>>>>>>>>>>>>>>>>> 4 4 пешки / s>>>>>>>>>>>>>>>>> 3 3 доска+рука / s>>>>>>>>>>>>>>>>> 2 разум / s>>>>>>>>>>>>>>>>> 1 интуиция ------ Добрый вечер, господа. Пятница, в стране ASS называется FRIDAY от FRI скандинавской Венеры Фрейи, по-моему так написано в разделе Рыбы и другие звери энциклопедии М.П. Холла. И день этот был связан с ... угадайте с трёх раз с культом Рыб, господа, однако в христианстве это трансформировалось в постную пятницу и рыб стали есть. Меня сегодня с утра начали съедать, поэтому в инет выхожу вечером из интернет кафе... По поводу шахматной доски. В схеме Рыб она смантирована на 32+32=64 цикл Сатурна , другой вариант "мантажа" это 3*3*3*3=81 например, китайцы играют в шахматы по узлам и линиям доски 9*9 однако, клеток при этом всен равно будет 8*8=64. Майзелис в "Шахматы в СССР" за 1954 №10-11 ?? пишет, что доска называлась сатуранкам, было это на юге индостана, фигуры стояли по углам доски и были это Сатурн и др. Но я хотел другое сказать, если доска символизирует пространство-время, то с учётом Сатурна-ограничителя получается некий коридор, т.е. наш путь проходит в некотором коридоре, ограниченном стенами !!! похоже я подошёл к стене, Ну что делают со стенами, бараны-силовики пробивают их лбом. Т.е. силовики проламывают пространство, рекетиры, бандиты, и другие варианты... Но однако это ни есть хорошо, если пространство складывается так , что ваш градиент направлен в стену, то прислушайтесь к пространству и смените градиент. В общем , вероятно, TE M A FISH , БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ В ДРУГОМ КОРИДОРЕ, случайно нажал капс лок, А посему, господа, если есть интерес, то пишите на е-мейл. skir@erriu.ukrtel.net С уважением, Сергей. P.S. Однако, с пятницей в стране ASS почти угадали, если древним Нептун не был доступен как сейчас, то Венера , экзальтирующая в Рыбах, это тоже неплохо, опять же Бог есть любовь записано в столпе бога-отца в древе жизни 1 3 2 5 4 6 8 7 9 т.е. 1+6+9=16=7, число Саи Бабы, "силовика в поле Венеры"


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList