Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Астрология и АВТОМАТ Replies: 15495 Date : 06 Sep 2001 14:38 GMT From : Jet [Vladimir Poliansky] To : Павел Свиридов [ctp] (info@ctp.ru)
JПС> ПС> Что-то, вы, Жет, очень петушитесь, постоянно стараетесь клюнуть Вегу. ПС> Непонятно ПС> чем она вам так не понравилась? Вы ее не покупали, с ней не работали, ПС> особенностей ее не знаете. Тогда что за наскоки? ---------------- Павел,Вы в данном случае меня не поняли,я подчеркнул что программы все больше берут на себя рутинной работы астролога ,что высвобождает силы для решения более сложных вопросов. Также неоднократно подчеркивал что в Веге и Альмагесте хорошо реализовано представление информации в виде графиков,чего нет в других программах ,во многом другом хорошо сделанных. Так что наскоков никаких,только пожелания в дальнейшем развитии. C уважением, Jet P.S. Когда будет информация о финансовой программе и ее возможностях ?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList