Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Просто другой subject. Replies: 162 Date : 03 June 1997 23:24 GMT From : Benjamin Leznik (leznik@slip.net) To : Albert R. Timashev (arta@infopro.spb.su)
Привет Народ !!! AT> Я предполагаю, что важен Меркурий (сигнификатор 6 дома) - он у него в AT> 3 доме - подходит (телекоммуникации). Почему программист? Вообще, AT> программирование, как мне кажется, во многом связано с Юпитером, так как AT> это сфера управления машиной. Значит, опять вылезает и 9 дом (как AT> самый идеологический и управленческий). Юпитер у него - альмутен 6 дома, AT> Сатурн (центр общей конфигурации планет) - в 9 доме. Но все это штрихи. AT> НЕ хватает чего-то главного, ключевого... Давай рассуждать так. Что у нас отвечает за профессию и род занятий. Думаю что Юпитер, как Альмутен 6-ого дома. А вот есть-ли у кого-то под рукой умная книж- ка, где было бы написано, какую профессию дает Юпитер в Козероге, кроме увле- чения точными науками (это правда, говорит, что всегда ими увлекался в проти- вовес наукам гуманитарным ). На мой взгляд Луна как альмутен 10 дома работать не будет, потому как не имеет никаких аспектов, а простите без аспектов как энергии найти выход и достойное применение, тем более что Луна это не та пла- нета, котНрая действует сама. Она скорее воспринимает влияние, поэтому ей аспекты необходимы для внешнего выражения, в противном случае внутренний психоз и все. Предлагаю сконцентрироваться на этом вНпросе. Давайте рассмотрим несколько гороскопов у кого какие есть и попытаемся определить общую тенденцию предсказа- ния. Сообща это проще. Тогда можно можно будет сделать какое-то обобщение и на основании его продвинуться в другие области. AT> AT> Если забираться в область гипотетических планет, то Прозерпина AT> (сигнификатор 6 дома) у него с Ураном. Уран часто с техникой и AT> програЛмизмом связывают. Хотя, это, конечно слишком круто, редкий AT> программер - уранист. Вобщем, это еще больше вилами на воде писано. AT> AT> P.S. Кстати, мысль в догонку. Если Сатурн - центр общей конфигурации планет, AT> на который направлена энергия, то Солнце с Луной во 2 доме - центр кофигурации, AT> откуда эта энергия "забирается". То есть, были деньги - уехал (одна из AT> побудительных причин). Уехал, конечно, в нажедже, что заработает еще больше;)) AT> Бен, я прав? AT> P.S.S. А ты своему приятелю-то рассказал о наших дискуссиях? Интересно знать AT> его личное мнение ;) Не, не прав. Как я уже говорил, на Украине совсем плохо было. Однако что-то в этой мысле есть. Только уехал не для того чтобы больше заработать, а чтобы в принципе начать нормально зарабатывать, в корне поменять свою финансНвую жизнь. Кстати центр конфигурации - между Луной и Солнцем, образует точный 150 градус- ный аспект к Сатурну (но это уже опять подгонка начинается). Приятелю рассказал конечно, он даже следит пеПиодически за нашей дискуссией, кое-какие поправки вносит. С уважением, Бен.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList