Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: теракты в США и АКГ Replies: 15641 Date : 19 Sep 2001 06:06 GMT From : Valeri Sosin [Valeri] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
AT> Добрый вечер! AT> DK>> Вот статья всем нам знакомого Дмитрия Нижельченко: DK>> "Теракты в США и АстроКартоГрафия" - DK>> http://astrologic.ru/library/ACG-USA.htm AT> AT> Я не понял, к чему это всё? Ну, хорошо, нашли много разных показателей, AT> посмотрели АКГ и обычные карты на разные моменты. Что дальше? Где анализ, AT> где AT> синтез? Где сколько-нибудь внятное резюме и выводы? Добрый день! Дык вот... Исходя из гороскопа начала терактов, думаю что эти все события, а так же акты возмездия не приведут к 3-ей мировой войне. Скорее всего, будут несколько очагов военных конфликтов, разные по продолжительности, но не расширяющиеся слишком далеко. Под реальной угрозой распространения военного конфликта находятся Пакистан, Таджикистан, Иран. Наиболее активно военные события могут развиваться в период действия оппозиции Марс - Юпитер. При орбе в 8° она покрывает интервал с 17 сентября по 17 октября 2001 г. Особо напряженный период, с вероятными военными действиями, ожидается с 1 октября по 17 октября, во время целой серии напряженных планетарных аспектов. ...более чем внятно:-))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList