Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: МС в прогрессиях Date : 08 Dec 1997 17:36 GMT From : Svetlana L. (svetlanal@rocketmail.com) To : Dina (gis@iubnt.yar.ru)
D> Добрый вечер всем! D> Нет, друзья мои, не отстану я от вас, уважаемые знатоки астрологии! D> Поделитесь же опытом, как вы считаете прогрессивный МС? D> Вот уже единогласно приняли систему домов Плацидуса в прогнозах, D> так от которого же из МС их строить? . Добрый, добрый Диночка! Импонирует твоя настойчивость. До поступления в ЦАИ я исполь- зовала 2 метод. Теперь по рекомендации этого учебного заве- дения я рассчитываю МС по солнечной дуге. Так как других мнений нет, буду работать, практика покажет. А значимость прогрессий очевидна. Если внутренний мир человека (прогрессии) не настроен происходящее вокруг нас (транзиты), то транзит может пройти фоном. А могут ли пройти незаметно прогрессивные аспекты, тем более к углам радикса или прогрессивным углам? Придется называть себя Светлана Л., так как появилась еще одна Светлана. Светлана Л.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList