Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Neptun-Lilith Replies: 1582 Date : 09 Dec 1997 14:14 GMT From : Antonov Andrew (silver@jet.msk.su) To : Светлана Тимошенков (avesta@luckynet..co.il)
Добрый день Светлана. СТ> Обе планеты, и Нептун и Лилит, находятся в Скорпионе в 12 градусе с СТ> минутами. СТ> Я обращаю большое внимание на данное соединение, т.к. Нептун - аль- СТ> мутен 1 дома. Не примите мой ответ за следствие разливающейся желчи, но однако Ваши собственные выводы, могут быть приняты за демонстрацию Ваших же собственных способностей (увы не более того). Как говорится среди нас (кофейников, чайников ...) и иных разных астрологов - "Карту на бочку!" СТ> Как проявляется эта связка: Судя по всему вышепропущенному, Вы очень хорошо знаете человека о котором говорите. Думаю, что говоря об увлечении оккультным, я не промахнулся. И о фатальности, и о снах... Не Вы ли это сами? В Вашем присьме, собственно и расказано о том, как проявляется Лилит с Нептуном в VIII доме. А Вы как считаете Владимир? С уважением Андрей Антонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList