Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Эх, чую, не написать мне катрена! Юмор Replies: 15813 15814 15816 15817 Date : 22 Oct 2001 07:18 GMT From : Marina Bodrova [Junior] (m_noolik@mail.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Здравствуйте, Альберт! Извините, что надоедаю Вам тут своей примитивной персоной, но мне, как студенту астрологии, очень важно знать, что я не зря время теряю. :-P MB>> Или под словом ВИДЕНИЯ вы также понимаете субъективный АНАЛИЗ? MB>> Тогда у меня есть шанс. :о) AT> НИКАКОЙ АНАЛИЗ ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ! До того, как Вы увидели, анализировать AT> НЕЧЕГО! Что толку анализировать кусок стекла (я имею в виду призму), AT> если Вы слепы и не можете наблюдать источник света и преломление AT> его лучей через это стекло?! Единственным критерием приёма в АстроЛогос был возраст – старше 23х. Никаких других ограничений я не встречала и в объявлениях русских астрологических школ. Поэтому считала, что, основываясь на НАБЛЮДЕНИЯХ астрологических показателей, я могу делать глубокие и точные выводы. А, по-вашему выходит, наблюдай не наблюдай, я увижу только кусок стекла, в то время как некоторым, оказывается, доступна непередаваемая красота спектра. Были бы ВИДЕНИЯ. Вот я и думаю. Может, раздутое ЧСВ как раз и вызывает ощущение видения? =) AT> Чтобы мне не объяснять то, что до меня уже прекрасно объяснено, [в который AT> раз уже на нашем Форуме]... Не нужно повторяться. Я сижу плотно в Ваших архивах. Там Вы тоже не убедительны, когда речь заходит о видениях и магии. Как то глубокомысленно смотрите в даль и… выносите приговор всем НЕВИДЯЩИМ. Я не отвергаю концепцию видения, как таковую. Верю, что есть ясновидящие и "третий глаз". Понимаю, что эти вещи невозможно оформить в словах. Но зачем всех астрологов заставлять вступать на этот путь? Ясновидящему, возможно, не помешает знать астрологию. А вот астрологу, стоит ли пытаться обязательно стать ясновидящим? Ведь потом он может начать астрологические статьи писать, читая которые люди будут ужасаться и предлагать свои карты на "растерзание", чтобы тоже принять участие в спасении мира. Ведь не всякому дано полноценный катрен написать, и даже астрологи-мифологи с трудом доносят до слушателя глубину открытий. С уважением Марина PS. Странно, всё-таки, что Вы на предложение ОБСЧИТАТЬ ПРЕДвиденное не возмутились. Ведь получается, что Вы не в состоянии просто сказать: "Я, Альберт Тимашев, считаю так-то и так-то... ". Вам, как-будто, приходится всё обсчитывать и только потом говорить: "Как астрологу, мне звёзды сказали то-то и то-то… ". А это унизительно для Вас и всех астрологов-исследователей! Потому что, астрология – это не костыль для видящих! PSS. Или я ошибаюсь? Может, астрология - это маскировка для экстрасенсов и сама по себе не работает? Тогда я пойду лучше в кружок макраме запишусь. Всё ж польза какая… ;-)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList