Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Гороскоп Роберта Золлера Комментарий Replies: 15881 Date : 26 Oct 2001 11:42 GMT From : Данила Питерский [ctp] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Молодец Альберт! Не случайно на тебя многие зуб точат - зришь в корень! Трактовка гороскопа очень близка к действительности. Золлер действительно очень болезный малый, каждый новый проект отнимает много сил и он часто болеет. И про деньги очень точно подмечено. Его финансирует одна тайная ложа, члены которой раскиданы по миру, а управляется она из Лондона, прикрываясь организацией New Library Ltd. Они щедро спонсируют всех, кто заново "открывает" древние оккультные методики, изучая древние трактаты (ксати, проект Янус - тоже их). Полученные знания они используют в разных сферах: играя на бирже, в управлении общественными процессами, в политике (в том числе и манипулируя "прогнозами"). Ищут везде и вербуют "своих". В России от них, кажется, "работает" А.Григорьев из Ниж.Новгорода. Он, правда получил от них замечание, за то, что подставился в ряде моментов, но не о нем речь. Так что с конспирологией у Золлера тоже все в порядке. Интересно, знал ли ты все это, когда описывал гороскоп?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList