Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Концепция развития Форума Эмоции Replies: 15989 Date : 02 Nov 2001 02:19 GMT From : Denis Kutalyov [Denis] (brol@pool-7.ru) To : Moderator [Moderator] (moderator@astrologer.ru)
Добрый день! M> данный пункт - это тезис. В нем мы декларируем, что на Форуме не будут M> поддерживаться, а если будет нужно, то будут пресекаться любые действия, M> которые M> большинством Участников Форума будут расценены как "эксперименты, ставящие M> под M> сомнение научный статус астрологии, либо эксперименты, преждевременные для M> настоящего этапа развития астрологической науки". Хм. Вряд ли научный статус астрологии - это такая субъективная вещь, что требуется оценка "большинства участников форума". Да и как в каждом конкретном случае будет выясняться мнение большинства?.. На самом деле всё проще. Научный статус астрологии очень чётко известен: астрология считается ненаучной. Поэтому в любом случае, согласно декларации Модератора, будут пресекаться любые действия, которые поставят под сомнение ненаучность астрологии. Я правильно понял? :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList