Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: fictiv points: discussia Date : 20 May 1997 18:36 GMT From : Benjamin Leznik (leznik@slip.net) To : Kardash Denis I. (kardash@vtizi.ugatu.ac.ru)
KI> Меня шокирует какое огромное значение придают некоторые асторологи KI> трактовке констелляций фиктивных точек (в частности лунных узлов). KI> Мне кажется, что такое влияние несоизмеримо со влиянием "действительных" KI> планет. Правда, за исключением случаев, когда планеты находятся с ними в KI> аспектах (думаю даже только соединениях). Привет, Всем !!! Честно говоря, из моей практики, реально ощутимо работают только лунные узлы, причем только в мажорных аспектах. Что касается остальных точек, я их честно рисую каждый раз в натальной карте, однако не могу сказать что они мне здоро- во помогают в анализе и дают хорошие результаты. Я сторонник "планетной" аст- рологии, если можно так выразиться, но серьезно отношусь не только к септенеру, а и к удаленным гигантам (под большим вопросом правда Прозерпина). Что касается Арбских Парсов, я их с недавнего времени просто игнорирую. Может это и не правильно. Однако слишком загроможденная карта дает скорее обратные результаты. Regards, Benjamin.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList