Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Планеты и бессознательное Replies: 1618 Date : 10 Dec 1997 17:15 GMT From : Борис Шорнинг To : Vladimir (VSAZONOV@AOL.COM)
Здравствуйте, Владимир! V> Лилит - это фиктивная точка, но она имеет серьезеый смысл. V> Дело в том, что Луна ходит по небу существенно быстрее всех других планет, и если V> смотреть с точки зрения медленных ритмов - Луна присутствует везде и "кормит" V> все градусы Зодиака своей энергией. И так же все планеты, V> поэтому все планеты вражают в чекм-то бессознательное. V> Лилит - это та точка орбиты, где Луна слабее всего, поэтому V> все те силы, которые не контролируются Луной, стремятся в эту точку. Это V> "точка минимума влияния Луны". По моему опыту точка - очень значимая. Это достаточно интересно. Я к Лилит не отношусь серьезно, потому что при трактовке собственного гороскопа я не получил из нее сколь-нибудь ценной информации. Если Вам не трудно, не могли бы Вы рассказать мне о Лилит в моем гороскопе, причем чтобы это было действие именно Лилит, а не иной планеты, находящейся с ней в одном доме. Мои данные: 25.02.1972 12.35, г.Волгоград. Борис Шорнинг.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList