Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Мессия Date : 11 Dec 1997 01:00 GMT From : Gubanov Roman (gubanov@math.dvgu.ru) To : Yordanova (nty@enpro.bg)
Здравствуй Татьяна! Y> Насчет Мессии и Мессира читайте "Мастер и Маргарита"! (прямо Y> стихотворение получилось). Y> Там про ВСЕ и про ВСЕХ ! Y> "Чтоб знали...." - читайте Булгакова! Читал. Книга очень интерестная, но с кое чем я не согласен. Хотя образ Иешуа Га Ноцри более логичен как мессия ( или пророк). Скромное поведение как нельзя лучше подходит для такой личности. Чем и отличаетсмя от официальных текстов, в которых Иисус представляется весьма нескромным. GR>>>> Вероятнее всего новая комета будет иметь хвост, напоминающий символ Водолея. Предполагаю OB>>> будет или была ??? Y> Y> Я очень даже с Вами согласна, По-моему, с двумя хвостами , и Y> один должен быть зеркальным отражением другого. А Хейл-Боп не Y> подходит? Я ее не видела. Возможно. Я ее тоже не наблюдал, но кое - что нашел про нее в НАСА. Там была целая страница ей посвященная. Была описана одна странность в ее поведении при проходе орпбиты Юпитера - она начала светиться по неизвестным причинам ( или другое, но связаное со светом - перевести точно мне не уцдалось). С уважением. Губанов Роман.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList