Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: методы расчетов Date : 11 Dec 1997 02:01 GMT From : Gubanov Roman (gubanov@math.dvgu.ru) To : Wodolazhskaja (avesta@jeo.ru)
Здравствуте! W> Здравствуйте, уважаемые участники форума. Как и всем Вам, мне неоднократно приходилось сталкиваться с W> проблемой определения доброты и злости планет. Имелся ввиду наверное статус по афетике ? Если да, то он действительно весьма сомнителен. Нет четкой основы. W> До последнего времени наиболее рабочим методом у меня W> был метод Глобы. Но Альберт Тимашев посоветовал мне вообще не обращать на статусы никакого внимания, W> т.к. все это - "лажа". Я несколько обескуражена таким советом и хотела бы узнать мнение и других W> участников форума. Буду благодарна любым конструктивным ответам по вопросу определения статусов W> планет. Наиболее нормальными статусами ( в порядке нормальности ) я считаю следующие : 1. Схемы доктора Хофа ( генотип, фенотип), описаные у С.Вронского. 2. Кармический статус ( только та часть, которая определяет силу участков Зодиака, по имеющимся планетам. Баллы статуса для планет, предложенные Глобой, все же весьма сомнительные). W> Мой адрес: avesta@jeo.ru А личная страница имеется ? С уважением. Губанов Роман.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList