Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Научность астрологии и магии Date : 18 Nov 2001 04:33 GMT From : Stanislav Krivoshein [Scor] (scor@newmail.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
AT> Чтобы ИЗУЧАТЬ мир во ВТОРОМ и ТРЕТЬЕМ ВНИМАНИИ, необходимо в эти внимания AT> уметь входить и воспринимать мир, находясь в них. Иначе как можно изучать AT> явление, не имея способности его ВОСПРИНИМАТЬ?! Вот вот... большинство вновь входящих в данный форум этого и не могут... понять о чем собственно... Как заметила Мария > Форум, как и любая регулярная работа > в команде, предусматривает факт, что общающиеся более или менее знают друг > друга. Когда человек заговаривает о чём-то (напр., науке), то слушатели всегда > сначала сморят на фамилию автора. Со временем, слушатели уже приблизительно > могут понять кто, как, почему, стоит ли присоединиться и так далее ...по сему и не могут, или не уверены в том что могут присоединиться к ДЕБАТАМ. Если оглянуться и посмотреть кто как и с кем в большинестве случаев общается, а точнее обсуждает свои идеи и проблемы, можно заметить закономерность... доктора с докторами, студенты со студентами, десятикласники с десятикласниками... первоклашки с первоклашками... Ну если уж "вышестоящий" общается с "нижестоящим", то только с целью обучения (хотя, помоему, это верно в обе стороны). Короче... если форум разградуировать по степени "продвинутости" участвующих, от этого только все выйграют. К тому же это будет более демократично ко всем темам, вносящихся его членами. Множество круглых столов, куда любой может подсесть исходя из уровня своих способностей ВОСПРИЯТИЯ, в противоположность одному большому столу за которым сидит "президент" и другие "высокие чины" - другие хоть и зарегистрируются но будут СТОЯТЬ рядом и тихо глазеть... а после наступившей скуки в следствие не ВОСПРИЯТИЯ ГЛУБИНЫ, уйдут!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList