Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар о сыне Трактовка Replies: 16168 Date : 22 Nov 2001 15:51 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Тина [Tina] (mazko@mail.ru)
Расположенный в 7 доме хорара Нептун указывает на возможность самообмана со стороны "артиста" - астрлога или иного человека трактующего ситуацию... скоро (если уже не получила) женщина получит весть издалека, если приложит к тому какие-то дополнительные усилия. Попытается выяснить - написать или позволнить например в часть - сходящийся секстиль луны и лилит+селены в 9 доме. Настораживает марс в 8 доме - расходящийся секстиль с плутоном, а5, в 5 доме. Какие-то события все таки были... второй управитель 5 дома - юпитер в 12 - возможно сын в больнице, или ином заточении - например на гауптвахте... Луна а1 в 6 доме в козероге - символизирует спрашивающую женщину.... вот тут пусть кто-то другой протрактует, что да почему она в 6 в козероге.... Марс в 8 может означать все что угодно, не только смерть... он может означать например, конфликт с начальством, а находясь в 4 по отношению к пятому - может означать например, что сын сидит под землей в шахте перед стойкой с электроникой и сторожит кнопку - ну служба у него такая... (марс один из а6)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList