Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Синастрия |1 Date : 26 Nov 2001 13:51 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Coordinator [Coordinator] (coordinator@astrologer.ru)
Согласна, со всеми предыдущими прогнозами. Чтобы утешить, посмотрите на ваши прогрессии в следующие 1,5 - 2 года. Прогрессивная Венера выходит на Асц нат. Она, кстати, управляет Мс, что говорит нам о приближения благоприятного периода для вступления в брак, изменения социального статуса. Тем более, что в прогрессиях (внутреннее состояние человека - его готовность к событию) Венера на Асц, это повышение женственности, сексуальной привлекательности для противоположного пола и раскрытия своих талантов. Думаю, что в течение полугода вы ощутите этот аспект, через желание заняться своей внешностью, сменить имидж, посмотреть на себя другими глазами. Прогрессивная Луна уже давно идет по 8 дому, что говорит о давно начавшемся периоде трансформации (2 года назад). Прогрессивное Мс также радует в следующие два года (насколько мы можем верить отректифицированной кем-то карте рождения), Прогресс. Мс приближается к Натальному Юпитеру, управителю Асц. Прогрес. Раху в точном трине к нат. Луне в 7 доме радикса в следующем году. Прогрес. Солнце в секстиле к Нат. Юпитеру. К этому времени квадрат прогрес. Меркурия к Плутону уже достаточно разойдется для того, чтобы начать новые долгосрочные отношения. В дирекциях: дир. Сатурн в следующем году в трине к Мс, начнет свое действие уже отойдя на градус от точного, значит где-то в 2003 году. Посмотрите дирекции на 2002-2003 годы, там такое количество мажорных аспектов, что отпадают все сомнения, вас ждут большие перемены в личной жизни в эти годы. ДС дир. В секстиле к Черной луне, и в секстиле к 5 дому, Асц дир. В соединении с Меркурием нат; Юпитер дир, в секстиле с Раху рад; Солнце дир. В секстиле с Юпитером рад; Марс дир. В секстиле с Нептуном рад и в соединении с Асц; У вас может быть много браков, т.к Дсц в двойном знаке Близнецов и там же находится Луна, которая так же дает разнообразие партнеров. Наверное лет 9 назад вы уже выходили замуж? Венера в Скорпионе дает вам переживать в любви такие сильные чувства, что вы можете привязываться к партнеру довольно быстро и внутренне начинать строить супружеские отношения, хотя другая сторона еще ни о чем таком и не помышляет. Удачи вам!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList