Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Планеты и бессознательное Replies: 1634 1636 1639 Date : 14 Dec 1997 13:53 GMT From : Борис Шорнинг To : Evgheny (kshi@nts.nnov.ru)
Здравствуйте, Евгений! E> Полностью с Вами согласен, что Лилит- это точка бездушия и эгоизма в E> том доме, который она занимает. E> Лилит символизирует человеческую чёрствость. На самом деле, бездушие и эгоизм- это следствие проблем, заложенных в гороскопе плюс следствие неправильного воспитания в детстве. Эти проблемы можно явно видеть из гороскопа. Черствость не может быть только в одном доме. Батон хлеба, если его не убрали в хлебницу, черствеет целиком, а не локально. Так и человек не может быть в чем-то черствым, а в чем-то - белым и пушистым. Если человек бездушный, то он бездушен во всех направлениях его деятельности. Другое дело, бездушие и черствость могут исчезнуть со временем, если человек попадает в благоприятную атмосферу. И наоборот, плохие условия могут сделать человека черствым. Можно, конечно, считать Лилит ахиллесовой пятой. Но я по опыту знаю, что трактовка Лилит-дело неблагодарное. Попадались мне не раз гороскопы с Лилит в первом доме. Люди милейшие и окружение пристойное. У одного моего хорошего приятеля я обнаружил соединение Лилит с Солнцем в Скорпионе в 10 доме. Испугался не на шутку. А потом думаю: чему я верю больше, объективной реальности или мифической Лилит? В данном случае я поверил реальности: человек очень добрый, да и вроде, слава Богу, удачливый. Вот постепенно мое доверие к Лилит стало иссякать. Заодно и к Селене с Прозерпиной. Использование подобных показателей можно сравнить с поеданием торта на тарелке из-под селедки с дальнейшим удивлением: и что это теперь за торты продают теперь в магазинах? Борис Шорнинг.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList