Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Благоприятное время для зачатия Комментарий Date : 04 Dec 2001 12:59 GMT From : Клиентка [moderator] To : Yuliya SUN [Yuliya] (yu_mail@rambler.ru)
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за карты плодовитости, я тоже ими пользуюсь. Моя беременность произошла по моим подсчетам в период: 30.03.1999 с 23 ночи, до 3-х утра 31.03.1999, сам момент зачатия определить сложно. Выкидыш произошел по подсчетам врачей на 16-ой неделе. Вблизи карты плодовитости, расстояние 153-26 градуса было 29.03.99 в 18 часов по Москве (время уже перевели). Вообще ситуация интересная, 27-го утром у меня начались месячные. 30-го был четвертый день месячных и поэтому мы не предохранялись. Что могут сказать астрологи-врачи, если естественная овуляция продолжается 20 часов, и она, как правило, происходит в середине цикла, т.е. на 13-14-ый день, то, как женщина может зачать в месячные? Я брала за основу карту на 31 марта в 3 ночи. Луна в 28 Девы, переходит в Весы и делает оппозицию к Сатурну 8 Овна (н). Солнцу 10 Овна (плодовитости), Юпитеру 10 Овна (п). Вероятнее всего зачатие произошло около 14 часов, я брала за основу Марион Марч, движение Луны градус ?месяц беременности, судя по результатам. (Этот принцип плодовитости действительно дает прекрасные результаты, у меня есть некоторые наработки, моя сестра также забеременела в этот день и также девушка, которая никогда не беременела (28 лет) и целый год эта пара пыталась, но у них не получалось. И вот весной по карте плодовитости, это произошло.) Общие показатели на 2002 год: прогрессивно-директное Солнце в трине к >натальной >Луне(!!!); в экваториальных дирекциях: Юля, вы считаете, что этот аспект еще в орбисе? Он был точный в марте 2001г, а марте 2002 уже орбис станет больше градуса. >управитель Асц Меркурий(d) в мидпойнте Луна\Венера >(способность забеременеть) Правильно ли я поняла, что это оппозиция к мидпойнту Луна/Венера, ведь наименьшее расстояние находится в 16 Близнецов. Секстиль дир Марса к Луне нат меня радует, а особенно Меркурий дир. Но на следующий год день рожденья в Москве выпадает очень сложный соляр. В нем есть много моментов указывающих на беременность, но это может быть также хирургическое вмешательство, например. Сатурн (солярный) управитель Асц (с) в 6-ои (с), в точном квадрате с Марсом (с), который находится в 8-ом (с). Меркурий (с) управитель 6 и 8-го (с), в соединении с Марсом (с), орб в пределах 5-ти градусов. Юлия, огромное спасибо за участие!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList