Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Neptun-Lilith Date : 15 Dec 1997 11:23 GMT From : Antonov Andrew (silver@jet.msk.su) To : Vladimir (VSAZONOV@AOL.COM)
Добрый день, Светлана ! V> Перевожу для тех участников Форума, кто по-израильски не понимает V> 14 авг 63, 17: 35 Гринвича, Тель Авив (32 гр. 05 Сев, 34 гр. 48 Вост.) V> В целом карта очень красивая и гармоничная, Луна и Солнце стоят в хороших точках, V> превращая оппозиции в сблансированные гармонии. V> Нептун и Лилит хорошо встраиваются в общую систему Я согласен с мнением Владимира о том, что карта достаточно гармонична. Собственно, особых проблем в области VIII дома нет. Речь может идти о повышенной сенситивности и восприимчивости. У меня складывается впечатление, что основные проблемы заключены в оппозиции XII - VI домов и здесь Вам следует внимательно разобраться. Большая часть негативных ситуаций может быть инициирована нарушением баланса меры ответственности - своей и чужой. Положение Лилит в соединении с Нептуном, можно трактовать как точку фокуса, через которую события преломляются со специфической окраской VIII дома. Оппозиция этого соединения точке Фортуны, добавляет черной краски. Положение Марса в Весах и в VII-м доме обусловило неудачный брак. И здесь, обратите внимание на оппозицию Солнца, Венеры и Сатурна. И еще одно, реальными жизненными ситуациями и проявлением личности управляют все же планеты септенера, поэтому считайте, что Асцендентом и Серединой Неба в этой карте управляет Юпитер. А здесь он совсем не плох!:)) С уважением Андрей Антонов PS. Может быть я был несколько невежлив в предыдущем письме. Не держите это в себе - плюньте.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList