Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Планеты и бессознательное Replies: 1650 Date : 16 Dec 1997 08:40 GMT From : Борис Шорнинг To : Ian Cinis (ian@rosmail.ru)
Здравствуйте, Янис! IC> Может быть вычленять что-то одно из ЦЕЛОЙ картины IC> несколько неправильно? Большое видится на расстоянии, IC> а лицом к лицу.. В итоге мы решили не сбрасывать Лилит с борта на корм рыбам. Она, хоть и сомнительной репутации, но все же дама. Ничего в мире не может быть полностью злым или добрым. Лилит, я думаю, на самом деле-бесцветна. Ее действие можно обозначить как манящее и влекущее. Например, люди с Лилит в 9 доме, как я заметил, любят путешествовать. Один мой приятель с Лилит в 9 доме после заграницы не мог даже и смотреть на российскую явь. Другое дело- иногда человека манит в глубь темного омута,а иногда куда-то еще. Борис Шорнинг.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList