Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Натальная карта N6 Вопрос Replies: 16467 16479 Date : 05 Jan 2002 11:35 GMT From : Евгения ДРУЖКОВА [moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Coordinator [Coordinator] (coordinator@astrologer.ru)
Здравствуйте! Пишу по поводу Натала ? 6 (12.06.1964, г.Томск, 1.50 или 2.10 местного времени, Елена). * Вопрос к Елене по поводу времени рождения. Она пишет, что карта, построенная на 2.10 работает лучше, чем на 1.50. Елена разбирается как-то в астрологии? Мой вопрос касается Асцендента: просто в 1.50 он ещё в Рыбах, а в 2.10 - уже в Овне. Если она по Асц. - Овен, должна иметь более мусклистое, рельефное телосложения, по "мальчиковому" типу. Если она - Рыба, то, скорее имеет мягкое, даже рыхлое, объёмное тело, по "женскому" типу. Если Елена разбрается в астрологии, как она всё-таки себя ощущает: Овном или Рыбой? Овен всё-таки - знак оптимизма, активности, очень работоспособный, подвижный, в авангарде событий. Они очень, действительно очень много работают, двигаются, однако, и чаще занимаются спортом и имеют склонность, скорее, не к хроническим заболеваниям, а к несчастным случаям, травмам. Рыбы - другое дело: меланхолия, уход в себя, размышления, склонность к философии. кстати, различные аллергии у неё могут быть именно указанием Асц., как реакция на окружающую среду, нервное напряжение (Рыбы, кстати, особенно, женщины предпочитают не изнуряющую постоянную работу, плотный график, а всё-таки нечто творческое, бессистемное). Можно, конечно, посмотреть карту и без этого уточнения. Но я делаю ректификацию, в основном, по рождению детей, а у Елены их нет. К тому же, 20 минут отклонения в указании времени рождения - это серьёзно! С уважением, Евгения ДРУЖКОВА. (ascendo@mail.tomsknet.ru)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList