Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Ректификация по рождению ребёнка Replies: 16472 Date : 05 Jan 2002 19:55 GMT From : Евгения ДРУЖКОВА [moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Olga [Shiva] (shivaru@yandex.ru)
ЕД>> Но я делаю ректификацию, в основном, по рождению детей, O> O> Вы не могли бы поделиться Вашим методом ? (сами понимаете, ректификация - O> такое O> дело, что ценен опыт каждого). Насколько он в Вашей работе успешен и какие O> Вы O> видете у него плюсы . Метод на самом деле не мой, а Павла Глобы. Несколько лет назад я прочитала о нём в книге "12 мистерий судьбы". Там есть такая глава "Коррекция гороскопа по рождению ребёнка". Он действует, естественно лишь в том случае, если у клиента есть ребёнок или хотя бы рождался живым (аборты, например, не учитываются). Суть метода в том, что, имея приблизительное время рождения, нужно: 1. установить куспид 5-го дома, 2. установить управителя (альмутена) 5-го дома. 3. необходимо направлять альмутен 5-го дома к границе 5-го дома до образования мажорного аспекта. 4. при учёте первичной прогрессии 1 градус=1году нужно высчитать, сколько нужно градусов для образования аспекта. Т.е., куспид 5-го дома должен находится на определённом расстоянии от своего альмутена, причём, альмутен движется по направлению Зодиака. НАПРИМЕР. Если у человека родился ребёнок на полном 30-м году жизни, то между альмутеном и куспидом должно быть расстояние 30 градусов. Здесь, конечно, как и в любом методе ректификации, есть свои проблемы. Советую почитать Глобу, он много об этом пишет. Я думаю, что этот метод более продуктивен, чем другие, потому что: 1. Ректификационно событие истолковывается однозначно (ребёнок либо родился, либо нет, особенно, у женщины, с мужчинами сложнее, конечно). Ведь, например, день бракосочетания - что это такое? Кое-кто женился в постели одноклассника в 15 лет и считает это самым святым, а кто-то - в ЗАГСе, кто-то - в церкви. 2. Общаюсь с астрологом, который не признаёт этот метод. Он смотрит даты крупных приобретений, потерь и т.д. Но мне кажется, что мои раскладки точнее. Это видно при работе с клиентом. И, конечно же, это всё не означает, что этот метод - единственный в ректификации. Просто без ректификации я вообще не могу работать, ведь всё может оказаться полной ерундой. Клиенты часто говорят абсолютно нереальное (!) время. Я ответила? С уважением, Евгения ДРУЖКОВА. (hileg@mail.ru)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList