Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Методы расчетов Replies: 1652 Date : 16 Dec 1997 11:31 GMT From : Dina (gis@iubnt.yar.ru) To : Albert R. Timashev (arta@astrologer.ru)
Здравствуйте, Альберт! В>> Все бы хорошо, да, вот только, эволюция человечества неотделима от В>> стремления ВСЕ посчитать. Научный и технический прогресс AT> AT> Вот именно, что "научный и технический прогресс". Если бы мы научились AT> считать "статусы" (силу воздействия) планет в данный момент времени, AT> исходя, например, из уравнения Максвелла, то это было бы уже ЧТО-ТО. AT> А, извините меня, прикручивать гайки (расчеты) к тем местам, которые AT> для оных совершенно не приспособлены (абстрактные оккультные схемы, AT> например, те же управители знаков) - это извращение. И все такие извращающиеся, помогающие жить другим, дают им, несознательным, с "зашоренным" сознанием, не то, чтоб в своих силах не уверенных, а просто и не понимающих, КАКИМИ ИМЕННО силами обладают, тот толчок, после которого и Вы готовы уже поддержать и направить. И все это делается с использованием "гаек" и "болтиков". Прекрасно будет, когда всё (или многое) будет научно обоснованно. Тогда можно будет каждому (не при личном общении, а в качестве вкладыша к свидетельству о рождении) выдавать рекомендации, как в какой ситуации ему поступать лучше. Причем исход наилучший будет со 100%-ной гарантией. Ух, чую, Вам это больше всего по душе, Альберт!;-) А пока... И вероятность не единица, и методы - почти пестик в ступке. Жить-то надо. AT> Пока мы ТОЧНО AT> не знаем физической природы того взаимодействия, которое использует AT> астрология, лучше честно говорить, что чего-то мы сделать НЕ МОЖЕМ AT> в принципе, чем обманывать себя и других, предлагая явно ложные AT> (а значит порочные) схемы. Вот именно, ПОКА! Извиняюсь за "женский", так сказать, подход к проблемище этой. Но пока умы современной эпохи стараются ворочать глобальными теориями (я всеми руками и ногами "ЗА":-), остальные, за неимением лучшего, выбирают более-менее "приличные" методы из уже существующих. Можно это? А то сразу - порочные! Ну что же так не жалеючи делить на столь Вами, Альберт, нелюбимые "черное" и "белое";-) А? Дина, с уважением.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList