Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Методы расчетов Replies: 1657 Date : 16 Dec 1997 12:46 GMT From : Dina (gis@iubnt.yar.ru) To : Albert R. Timashev (arta@astrologer.ru)
Добрый вечер! AT> Хм... Вобщем, я скажу так. Систему мира Птолемея поизучать можно, только AT> при этом стоит помнить, что геоцентрическая система мира, мягко скажем, не AT> верна. И эпициклы - бред сумашедшего. И вообще вся схема мироустройства по AT> Птолемею из пальца высосана. Радость моя, так Птолемей и сам считал теорию свою чисто математической абстракцией и не претендовал на иное. Да вот только координаты планет почти с нынешней точностью вычислялись по ней! AT> А всякие "статусы планет" - это чистой воды бред, так как AT> ни один из них не похож на решение даже самого элементарного физического AT> уравнения или задачки. Ладно, убедили. Но как наезжаете, молодой человек! Инстинктивно сопротивляться хочется! AT> Лучше жить плохо и понимать это, чем притворяться, что живешь хорошо! D>> остальные, за неимением лучшего, выбирают более-менее "приличные" D>> методы из уже существующих. Можно это? AT> Только желательно, чтобы меня при этом рядом не было, а то получится, AT> что "пришел порутчик и все опошлил" :))) Интересно, а Вы сами что, кроме транзитов и экзальтаций (первых, вторых и так далее;) пользуете? Не опошляя. Дина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList